{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Архив » Флуд 1. В честь открытия xD


Флуд 1. В честь открытия xD

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируйтесь)

0

3

:flag: О чем ролевая?

0

4

Alessandra Cullen
Незнаю, хочется чего нибудь разнообразного там оборотни вампиры люди с NC21

0

5

Марисса
ясно)))) а где будет проходить действие? В каком-нибудь колледже?

0

6

Alessandra Cullen
Ага

0

7

Марисса
понятно))))) ну могу помочь, если хочешь))))) только предупреждаю сразу: с ФШ я не в друзьях)))

0

8

Alessandra Cullen
Зато я обожаю в нем работать мы будем играть без сюжета
так кого выбираем Вампиров, людей или оборотней или все сразу

0

9

Марисса
Хм...Прсотите, что влезаю, но по личному опыту скажу, что без сюжета ролевые долго не держатся...Да и тем более это немного банально, что колледж, где учатся разные расы...Никакого разнообразия, а ведь если придумать изюминку или то, что будет ваш форум отличать от других - получится намного лучше...Ещё раз прошу прощения, что влез...

0

10

Timo
Да ничего твое мнение даже важно, да и вообще мнение каждого тогда что ты предлагаешь?

0

11

Марисса написал(а):

так кого выбираем Вампиров, людей или оборотней или все сразу

все сразу) А сюжет, хоть какой-то основной и нужен. Можно , конечно играть просто по квестам одним, но это не так интересно.

Timo написал(а):

Да и тем более это немного банально, что колледж, где учатся разные расы...Никакого разнообразия, а ведь если придумать изюминку или то, что будет ваш форум отличать от других - получится намного лучше...Ещё раз прошу прощения, что влез...

Ничего страшного. Не волнуйтесь, изюминку придумаем обязательно :D

0

12

Марисса
Предлагаю как раз придумать "фишку"...Да. можно конечно сделать колледж, но вы хоть знаете, сколько их таких? Школ, колледжов, академий...Да и городов навалом, а ведь можно что-нибудь схимичить с лагерями, с приютами или в конце концов с другими мирами...Конечно и город сойдёт, как вариант, но тогда стоит придумать отличие. Если всё же вы желаете колледж, то можно придумать к коллежду легенду, которая будет играть главную роль в сюжете, можно придумать особенность академии...Наглядный пример тому: http://ameno.rolka.su/ Для начала лучше определиться, что это будет икто будут персонажи....

0

13

Timo написал(а):

Если всё же вы желаете колледж, то можно придумать к коллежду легенду, которая будет играть главную роль в сюжете, можно придумать особенность академии..

Разуеется такое будет. Я ни разу не видела магического колледжа без особой легенды
.

Timo написал(а):

Для начала лучше определиться, что это будет икто будут персонажи....

Вампиры, оборотни и люди наверное.. Потом можно и магов придумать.

0

14

Timo
Ну мы выбрали три рассы
вампиры
оборотни
люди

0

15

Alessandra Cullen написал(а):

Разуеется такое будет. Я ни разу не видела магического колледжа без особой легенды

Значит плохо смотрели...Каждый второй коллежд, школа и академия с обычным сюжетом и легендами не пахнет...

Alessandra Cullen написал(а):

Вампиры, оборотни и люди наверное.. Потом можно и магов придумать.

Маги - это не раса, а классификация...

0

16

Марисса написал(а):

Timo
Ну мы выбрали три рассы
вампиры
оборотни
люди

Ясно...Как я понял, всё же будет (как всегда) колледж?

0

17

Timo написал(а):

Значит плохо смотрели...Каждый второй коллежд, школа и академия с обычным сюжетом и легендами не пахнет...

Не буду же я на каждом втором форуме регистрироваться! Там где была я, всегда такое было.

Timo написал(а):

Маги - это не раса, а классификация...

хорошо, классификация)

0

18

Timo написал(а):

Значит плохо смотрели...

Прошу прощения за грубую формулировку ><

0

19

Alessandra Cullen написал(а):

хорошо, классификация)

Раз будут маги, значит должны быть и воины с ворами...Тоже классификация...Но для коллежда это будет перебором...

Alessandra Cullen написал(а):

Не буду же я на каждом втором форуме регистрироваться!

Можете даже посмотреть на самые активные форумы, там тоже нет ни одной легенды, а я не удмаю, что эти форумы вы не смотрели)) В общем на это предлагаю забить, лучше продумать сам сюжет...

0

20

Alessandra Cullen
Timo
так давайте не ругаться!
1. У нас будут рассы
2. На счет колледжа я согласна он почти на каждом шагу есть (пример Неко скул) нужно что-то более оригинальное
Alessandra Cullen
Можно правила, шаблон анкеты я сама сделаю)

0

21

Timo написал(а):

Раз будут маги, значит должны быть и воины с ворами...Тоже классификация...Но для коллежда это будет перебором...

Значит будем без магов... Мне например их вполне хватает на Тибидохсах и Хогвартсах.

Timo написал(а):

В общем на это предлагаю забить, лучше продумать сам сюжет...

Чем мы вскоре и займемся.

0

22

Марисса написал(а):

Можно правила, шаблон анкеты я сама сделаю)

разумеется)

Марисса написал(а):

На счет колледжа я согласна он почти на каждом шагу есть (пример Неко скул) нужно что-то более оригинальное

была у меня идея... Щас в ЛС кину, секунду)

0

23

Марисса написал(а):

так давайте не ругаться!

Никто не ругался)) Просто мы рассматривали разные точки темы))

Alessandra Cullen написал(а):

Мне например их вполне хватает на Тибидохсах и Хогвартсах.

Вот это верно! Ещё не хватало нам тут Гарри Поттеров и Танюшек...

Alessandra Cullen написал(а):

ем мы вскоре и займемся.

Итак...М...

Марисса написал(а):

2. На счет колледжа я согласна он почти на каждом шагу есть (пример Неко скул) нужно что-то более оригинальное

Да...Я одной рукой держусь за лагерь...Вот здесь точно повторений не будет,п отому что в каждом лагере десятка два, да будет легенд))

Марисса написал(а):

будут рассы

С одной "с" ><

0

24

Timo написал(а):

Никто не ругался)) Просто мы рассматривали разные точки темы))

согласна)

Timo написал(а):

Вот это верно! Ещё не хватало нам тут Гарри Поттеров и Танюшек...

и тем более их деток)

Timo написал(а):

Да...Я одной рукой держусь за лагерь...Вот здесь точно повторений не будет,п отому что в каждом лагере десятка два, да будет легенд))

Хорошая идея! Уж точно лучше корабля, о котором я думала)

0

25

Timo написал(а):

Да...Я одной рукой держусь за лагерь...Вот здесь точно повторений не будет,п отому что в каждом лагере десятка два, да будет легенд))

Вот лагерь отличная идея

Timo написал(а):

С одной "с" ><

:crazyfun:

0

26

Люди а кто авики умеет делать?

0

27

Alessandra Cullen написал(а):

и тем более их деток)

Винкс! Я хочу, что бы здесь были ВИНКС xDDD

Alessandra Cullen написал(а):

Хорошая идея! Уж точно лучше корабля, о котором я думала)

Корабль? М...Мне даже в голову такое не могло забрести...Интересная идея...*Пошёл черкаться в блокнотике*

0

28

Марисса написал(а):

Люди а кто авики умеет делать?

Я могу...Но не могу x)) С фотожопом я на "вы"...Недавно стал усваивать, свою авку там нахимичил x))

0

29

Timo написал(а):

Винкс! Я хочу, что бы здесь были ВИНКС xDDD

О.о... никогда на них не играла)

Timo написал(а):

Корабль? М...Мне даже в голову такое не могло забрести...Интересная идея...*Пошёл черкаться в блокнотике*

xD) Давняя идея.. Так что лучше: корабль, или лагерь?

0

30

Марисса написал(а):

Люди а кто авики умеет делать?

ты же говорила, что владеешь ФШ)

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Архив » Флуд 1. В честь открытия xD