{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Ознакомление » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ролевая игра
Знаете, мы конечно люди терпеливые и понимающие, но думаем, если ВЫ не хотите тут играть, а просто решите оставить анкету (если решите), то мы тогда взорвемся и отправляем Вам по адресу maila пару приятных фраз. Просим, если у Вас нет страсти к игре, не обнадёживайте нас анкетой. Мы понимаем, можно разочароваться в игре, форуме, игроках, тогда идите с миром. Но если Ваши посты будут плоскими, вялыми, такое же, как и отношение к этому форуму, то идите подобру-поздорову отсюда!
1. Админ всегда прав!
2. Начинаете игру только после ознакомления с правилами и размещению анкеты, которую должен одобрить администратор. Если вы зарегистрировались, и не поместили анкету сроком в три дня, ваш аккаунт удаляется.
3. В двух местах одновременно герою находиться нельзя кроме флуда
4. Ни в коем случае нельзя отыгрывать за чужого персонажа, (Только если он сам лично Вас не попросил) описывать его поведение и прочее, только если этот персонаж считается свободным, и крайне необходим. В таком случае обо всех изменениях в судьбе персонажа сообщать администратору, который передаст участнику, взявшему эту роль, если таковой появится
5. Персонаж не может обладать сведениями, полученными из тем, где его не было. Он не может знать ту информацию, при которой не присутствовал. Участник может читать любые посты, но должен помнить, что его герой не может все знать

Правила написания постов
Игроки, если Вы думаете, что мы новичкам делаем поблажки и будем закрывать глаза на мелкие посты, то Вы ошибаетесь! Сначала предупреждение, потом бан! Нас не волнует рейтинг этой ролевой, поскольку мы её создали для себя, и у себя хотим видеть нормальную игру. Не получается брать качеством? Берите количеством! Мы понимаем, что в некоторых ситуациях писать большие посты трудно, но помните, что можно кроме ваших чувст описать место и спокойно уйти. Трудно? А мы предупреждали! Ладно, вступление окончено, теперь самое главное.
1. Прежде, чем написать свой пост, нужно прочитать хотя бы парочку предыдущих, поскольку иначе Ваши действия могут быть не согласованы с другими игроками, у которых прав, не меньше Ваших.
2. Вы можете не только описывать слова, мысли, действия, но так же и мир вокруг Вас. Есть масса уловок для создания красивой картины. Допустим прохожие, который могут за спиной игрока, с которым Вы вступили в игру, строить Вам рожи, которые смешат Вас и выставляют в нелепом виде перед стоящими к сорванцам спиной другому игроку. Идею надеюсь, поняли!
Мысли выделять так: Пишите свою мысль курсивом
Речь выделять жирным
Действия пишем без всяких звёздочек и прочих значков
Переход на другую локацию обозначается значком ---> Место Вашего перехода
Правила элементарные и не такие уж и не посильные, поэтому за нарушение одно предупреждение, а второго уже не будет!
3. Не появляйтесь в местах, где вашего персонажа быть не может кроме флуда, потому что флуд это реальность, а не вирт.

Правила поведения

Согласитесь, что поведения являются в наше время самой глобальной проблемой на форумах. Предупреждаем сразу, относитесь друг другу с должным уважением. Все мы тут равны, все одинаковы, поэтому не нужно, как говориться "распускать пальцы веером" и пытаться тут что-то кому-то доказать. Хотите себя возвеличить? Делайте это в игре. Для выяснения отношений и перехода на личности, пользуйтесь ICQ или ЛС. Они для того и существуют. Все так называемые "разборки" будем рубить на корню, и удалять сразу. Игрокам, затеявшим между собой свору, будет выставлен бан на два дня. Жестоко? Нет, это просто жизнь такая. Возиться тут с Вами мы не собираемся, и выяснять кто прав, кто виноват тоже. Самосуд не приемлем, так что намотайте себе всё это крепко на ус! Кстати, в анкете есть пункт "Читали ли Вы правила?". Так на него нужно ответить "Амиго". Это и есть своеобразный ключ. Ну а теперь привычные для Вас правила:
1. Не ругаться матом. Если у вас не хватает слов для выражения мыслей, рекомендую перечитать классику, ну или посмотреть в словарь синонимов. За употребление ненормативной лексики – предупреждение или сразу бан, в зависимости от этажа мата.
2. Не флудить. За флуд в темах, не предназначенных для этого – предупреждение. Если уж так не терпится, пользуйтесь специально отведенной для этого темой.
3. Не капать на мозги админам в личку с глупыми вопросами. Это относится и к просьбам в любых, не предназначенных ля этого темах.
4. Прошу сочинять анкеты согласуясь с темой ролевой, временем и местом игры.
5. Ваш аватар должен соответствовать вашему персонажу, его внешности, характеру и биографии.
6. Если вам посчастливилось занять должность модера или даже админа, то вы должны выполнять возложенные на вас обязанности главным админом. Для модеров обязательны такие действия: чистить темы от флуда, рекламить ролевую и по возможности следить за соблюдением рекламного бартера, следить за отсутствием флудовых тем, создаваемых пользователями. Для админов: должности и обязанности каждому, даст главный админ.
8. Прошу всех участников предупреждать о своем отсутствии на ролевой в специальной теме. Если вас нет больше 2 недель без предупреждения удаляю вас.
9. Вашу личную неприязнь к тому или иному игроку, прошу в темах, даже флудовых не выражать. Для этого есть ЛС, ICQ, mail.
10. Все права ролевой защищены. Любое копирование элементов и дизайна, без ведома и согласия главного админа – ЗАПРЕЩЕНЫ!

Правила by Vitani

0

2

Наказания за нарушения
1. За флуд в анкетах и других не предназначенных темах для свободного общения - банн на 2 дня

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Ознакомление » Правила