{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Наше творчество и юмор » ♣Кукла вуду♣


♣Кукла вуду♣

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

15 октября

Если бы кто-то в этом мире понял меня...но нет таких людей...все очень разные и у всех свои взгляды на жизнь. Может кому-то и лучше досталась жизнь, но не мне. А так хочется остаться одной и подумать обо всем, но не одному человеку не удавалось хорошо подумать. Кто-то садится и играет в комп, кто-то смотрит телек, а я сочиняю стихи. Но после этой истории мне жить не хотелось...

Шесть месяцев назад...а может и семь, я уже и не помню точно, случилось чудо, хотя я не могу назвать это так. Я влюбилась. Мелкая девченка 16 лет в 20-ти летнего парня. Четыре месяца я ему ничего не говорила, на пятый месяц рассказала подруге, которая его хорошо знает. Она мне ответила только такими словами "Оля знай, что бы ни случилось я всегда с тобой и за тебя. Я думаю тебе лучше рассказать ему, тем более он сейчас один". Веселая...нет...окрыленная любовью я пошла на репетицию и встретила его. Когда я хотела ему рассказать, я не смогла, а только сказала ему "Мне надо поговорить с тобой" он посмотрел мне в глаза и сказал. "Да? Ну, пошли я тебя провожу до дому", на что я ему ответила "Нет, я к бабушке у нее день рождение" он улыбнулся. Ему идти в ту же сторону, как и мне. Мы пошли. Мы смеялись, и я забыла, что хочу ему сказать, но он резко мне напомнил об этом "Кажется, ты хотела поговорить?" я ему кивнула головой. Улыбка спала с моего лица, и я ему все рассказала. О Боже, как тогда мне полегчало, как будто камень с грешной души упал. Он улыбнулся мне и сказал "Хм, а я подозревал. А ты симпатичная" на что я ответила насмешкой ему "А ты раньше не замечал" мы засмеялись. Он мне предложил погулять, и я забыла про День рождение своей бабушки. Мы гуляли около двух часов и вдруг звонок. О, это мама была. Да она мне напомнила про день рождение и сказала, что они меня ждут. Я виновато посмотрела на него, а он улыбнулся и сказал: «Тебе пора, а то твои родители еще плохо подумают обо мне». Да, мои родители любят его и уважают, как и он моих. Когда я шла к бабушке я понять не могла, почему мы не можем быть вместе?

0

2

16 октября

Он подошел ко мне и сказал «Мне надо поговорить». Я посмотрела на него удивленным взглядом и подумала «Неужели он хочет мне сказать, что любит меня». Мы опять пошли гулять. Время было 21.00. Я шла и молчала, а он мне говорил «Оля ты симпатичная, но я немогу быть с тобой. Просто я не хочу, что бы про меня говорили. К кому не пойдет везде пригреют». Да ему репутация в этой деревне была важнее, чем все остальное. Слеза скатилась по щеке. Я стояла, а он шел и что-то говорил, потом он остановился, и посмотрела по сторонам «Оля ты что встала» незнаю почему, но я сказала ему «Не подходи ко мне. Не трогай меня…уйди. Тебе эта репутация важнее, чем чувства? Прости» Я развернулась и ушла. В тот день я закрылась в комнате и никого не пускала. Бедный папа весь день не мог подойти к компу. Я как собака охраняла свою комнату. В 23.00 телефон зазвонил. Я взяла мобильник, и посмотрела, это был он. Мне хотелось швырнуть мобильник об стену, что я и сделала. Но он гад выжил и как новенький у меня. Телефон перестал звонить. Через пять минут картина повторилась. Я взяла трубку и ответила «Что тебе надо? Добить меня решил? Давай добивай. Какая теперь разница, что со мной будет» как нистранно он бросил трубку. Я легла спать.

0

3

17 октября

Приходит СМС «Прости меня» на что я ему отвечаю «Ничего не было». Он мне звонит и говорит «Оль я хочу вернуться к бывшей» и что он в ней нашел? «Ну и что? Я то тут причем? Подойди ей и скажи, что ты чувствуешь» И зачем я ему помогла? Может из-за того, что все еще люблю? «Оль мы просто на некоторое время расстались, что бы отдохнуть друг от друга» я ему отвечаю «И что? Она на это время нашла себе нового и не думает о тебе». Молчек в телефоне «Просто я хочу разобраться…» я не выдержала и резко его перебила «Так разберись. Сядь в тихом месте и подумай, что ты больше хочешь» Он вздохнул «Я не могу, меня тупо тянет, что нибудь поделать и мысли уходят» Я теребила папин коробок спичек «Я тебе сочувствую» и положила трубку. Я оделась в школу. Мы встретились с Юлькой и разговаривали о том и о сем. Я не могла смотреть своей лучшей подруге в глаза, скрывая это, и сказала. На что она ответила «А я подозревала». Я посмотрела в окно и сказала «Глупо это все, но ничего скоро забуду»

0

4

7 ноября

Мой день рождения прошел упешно. Столько положительных эмоций получила. Но в эту ночь мне не спиться. Он ухел, а я думаю о нем. Иногда мне кажется, что он уехал только потому что понял, что забыть его я не смогу и таким способом он заставит меня это сделать. Он не прав! Я слушала музыку. рифмы стали приходить на ум и родился стих. Я обрадовалась. Для человека который ни разу не писал стихи это просто чудо. Что и было для меня. Восстал так сказать образ человечка которого я люблю и помню.

Я помню твои черты лица,
Я помню твои голубые глаза.
Я помню как мед твои слова:
"Я не уйду от тебя никогда!"

Я помню как мы гуляли тогда
Я помню как ты обнял меня
Я помню как суслик боялась я
Я помню как поцеловала тебя

Тпереь все ушло. И на прощанье
Ославил лишь воспоминанья,
И в голове моей лишь ты
Как герой чистой любви

Как говорится: "Что на душе, то и на словах"

0

5

13 ноября

Столько времени прошло, а я все вспоминаю эти три дня. Я пообещала ему, что забуду его, но немогу. У меня и зость и любовь. Когда я его вижу, у меня сердце разрывается, но мы уже не общаемся как прежде. Все наше общение это ругань. Он кричит, я ему отвечаю, что бы он ни орал на меня и на других и оставил брата впокое, говоря ему, что я не так, которая легко забьется в уголок и будет молчать, я тоже отвечать умею и постоять за себя могу и за подруг, если они в этом нуждаются. Чем больше мы ргаемся тем больше я его не могу забыть. Да если бы мы и не ругались, я бы не забыла. За это время мне предлагали дружбу, но я вспоминала его, и говорила всем отказом, объясняя причину моего отказа, на что они улыбались и говорили «Повезло тому, кого ты любишь» я смотрела в пол и говорила «Только он этого не замечает» вставала и уходила.

0

6

14 ноября

Сегодня школа для меня, это вечность. Но что-то хорошее можно сделать в школе. Я к примеру разрисовала тетрадку по английскому. Показала работу училке она посмотрев на мои карикатуры ответила "Да ты всегда любила рисовать на моих уроках и прывычка в тебе эта не потухла" я невольно улыбнулась, а остальные засмеялись. Ленка крикнула "Оль покажи тетрадку" Я поворачиваю тетрадку а на странице нарисован миленький волченок черной гелевой ручкой. Она посмотрела на него и сказала "Ой какой миленький" а англичанка мне ответила "Ладно ставлю пять.." я улыбнулась а она посмотрела на волченка и сказала "Ему. За красивые глазки" я засмеялась и в журнале оказалась пять.
В 16.00 вождение поедем на автодром. ну там я точно не отсавлю машину в живых xDDD
На трудах я сочинила еще один стих. Так странно, но после того случая 7 ноября стихи пошли у меня как по маслу

Одиночка
Белые зубы
Желтые глаза
Она красотка
И это правда

Вода ее стихия
Рыбья еда
Она так одинока,
Но это не беда

Плавные движенья
Громкий крик в воде
Она была драконом
Теперь она на дне

Теперь она исчезла
Душа ее во мне
Она была красива
Вы поверьте мне!

0

7

15 ноября

Ну что тут скажешь? Сегодня приезжает он. И что мне сказать? мне вообще видется н хочется с ним...а пуст что будет то и будет
Сегодня отпина одноклассника, за то что он за словами своими не следит. Мне так надоели его тупые шутки, он меня так разозлил, что я подошла пару раз ударила по тыкве и один раз под задницу пнула, потом по ноге и он упал. Он офигел а я довольная пошла домой

0

8

10 января

Ну вот и кончаются прелестные каникулы. Теперь опять подготовка к ЕГЭ, ПДД, экзамены по трудам и информатике. Мое состояние хаотичное. В душе все разбросанно. Хочется вцепится в последний день зубами, клыками и ногтями и не отпускать. Хочется что бы каникулы не проходили, но все таки им пора уходить. Опять эта головная боль, опять эта школа. Последний класс и хочется его побыстрее закончить, но еще 2 четверти и одна из них длинная. Ну ничего проживу. Сейчас делаю видеофильм. Обязательно вам покажу. Этот видео фильм о состоянии моей души. Как я зла хотя не знаю на что? Может на школу?  Да неважно просто вот и все  всех с наступлением нового учебного дня!

0

9

19 января

Трудная неделя удалась. Устроилась на работу секретарем, а еще песню надо придумать. Иногда думаешь, что ты тут забыл? зачем тебе все это? Но когда ты задумаешься то понимаешь, что то ты делаешь только для себя.
Меня много вопросов мучало, но и на них я не могла дать ответы. Зачем мы живем? Зачем мы нужны? Все эти вопросы живут в голове.
Школа...что можно сказать о школе. Учусь хорошо (ну по крайне мерее учителя не жалуются). Хотя нет. Сегодня пришлось поругаться с училкой. ну что она до меня докопалась. Видит нет настроения и все равно лезет на минное поле. Когда у меня нет настроения я не люблю когда ко мне лезут, я начинаю огрызаться и ругаться со всеми. Сегодня случилось и с училкой. Жалко конечно ее я ей такого наговорила, но что поделать. Она просто не знает чем достать меня и всегда получает от меня и бежит жаловаться матери. А за что? За то что она меня постоянно спрашивает на каждом уроке и потом говорить, что она мне зря ставит пятерки? Если честно, то у меня по ее предметам нет ни одной пятерки за всю жизнь в школе и пусть не нагоняет!

0

10

Марисса
Молодец)) Мну понравилось очень) Интересно)

0

11

Интересно... это твой дневник или выдуманного перса?

0

12

Alessandra Cullen
Честно это мой дневник
Timo
спасибки

0

13

Марисса
круто) Ты молодец)

0

14

10 февраля

Что сказать? учусь, живу, но не люблю. Если честно мне не до любви впереди ЕГЭ да еще и ИКТ и ПДД сдавать короче жуть 7 экзаменов завтра 4 урока и те не фонтан 2 алгебры и 2 труд оО о боже труды вот прикол сидеть у него 3 урока подряд, да мы не сидим а бесимся. Сегодня ученила одной мымре разборки (да я одни драки и разборки учиняю xD) ну просто она давно прыгала с места на место ну ее сегодня пришлось поставить на место. А что делать если человек по хорошему не понимает, ну попросила же тише вести у меня в подъезде раз пришли в гости там к подруге ведите себя тише, тем более у меня спал отец. Все вроде бы замолкли, а эта затычка давай возмущаться, что ей плевать на моего отца. В итоге я разозлилась и ударила ее в лицо кулаком. Куда попала не знаю, потому что она заныла и убежала. Чую завтра с момашкой ее буду чаи гонять xD

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Наше творчество и юмор » ♣Кукла вуду♣