{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Общальник » Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2


Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Lin написал(а):

нипа!))оО" в плане здраствуй от меня лично,ога))

У)) Как настрой?)

0

2

Timo написал(а):

У)) Как настрой?)

оу,шикарно))ну,вообще по идее я должна лежать в постели и умирать в страшных муках от нестерпимой головной боли,но,чорт,я симулянтка,поэтому мама работает,одноклассники пахают в школе, а я у компа смотрю аниме)))xD
воть собсно))

0

3

Lin написал(а):

оу,шикарно))ну,вообще по идее я должна лежать в постели и умирать в страшных муках от нестерпимой головной боли,но,чорт,я симулянтка,поэтому мама работает,одноклассники пахают в школе, а я у компа смотрю аниме)))xD
воть собсно))

Оу! У...Да...Это почти каждый любит...Градусник на батарею, сделать вид, буд-то бы вчера перегулял с друзьями, после сделать вид, что в туалете вырвало...Эффект положительный x)) Но мне так нельзя T_T ЕГЭ...Будь оно проклято...А что за аниме?)

0

4

Timo написал(а):

Оу! У...Да...Это почти каждый любит...Градусник на батарею, сделать вид, буд-то бы вчера перегулял с друзьями, после сделать вид, что в туалете вырвало...Эффект положительный x)) Но мне так нельзя T_T ЕГЭ...Будь оно проклято...А что за аниме?)

ага)прямо в точку)главное чтобы мама не запаниковала и врача не вызвала) а мне еще год можно похалявить!)))
Темный дворецкий! Себастьян такой милашка!!))xD

0

5

Lin написал(а):

ага)прямо в точку)главное чтобы мама не запаниковала и врача не вызвала) а мне еще год можно похалявить!)))

Даже если врача вызовут, можно проявить актёрское мастерство)) Недавно притворился больним, вызвали врача...И вправду заболел О_о

Lin написал(а):

Темный дворецкий! Себастьян такой милашка!!))xD

Слышал, но не смотрел)

0

6

Timo написал(а):

Недавно притворился больним, вызвали врача...И вправду заболел О_о

вот в етом то и беда))я тоже както притворялась...до того заигралась,что на месяц с внутречерепным давлением в больницу упекли =="

Timo написал(а):

Слышал, но не смотрел)

ну ето онгоинг,такчто посмотришь еще))) но персы там классные)))такие милахи все))правда яойчиком попахивает))но никто и не говорил,что я не извращенко!xD

0

7

Lin написал(а):

вот в етом то и беда))я тоже както притворялась...до того заигралась,что на месяц с внутречерепным давлением в больницу упекли =="

x) Бывает и такое)

Lin написал(а):

ну ето онгоинг,такчто посмотришь еще))) но персы там классные)))такие милахи все))правда яойчиком попахивает))но никто и не говорил,что я не извращенко!xD

xDD

Ну мне сейчас пора...не скучай.

0

8

да уж,не буду!)))наверное)))бб!

0

9

Timo
Я не поняла оО Мы еще первую не убили а ты вторую создал, ты до 40 считаешь? xDD

0

10

Марисса написал(а):

Я не поняла оО Мы еще первую не убили а ты вторую создал, ты до 40 считаешь? xDD

xDD По павилам флуда (как во многих форумах из поколения в поколение xD) первый флуд нужно закрывать тогда, когда набирается более 288 сообщений. А так плохая примета)) Считается, что еслли первый флуд не закрыть на данном числе, то вскоре флуд всегда так и останется первым, т.е. не будет двигаться) Не знаю как объяснить xD

0

11

Timo
Надеюсь тебе верить можно xD

0

12

Марисса
О да...Доча, верь папке, верь x)) Чесна ховорю) Как дела? И ка кнастроение? Слушай...Можно я попробую с дизом нахимичить?)

0

13

Timo
Ну попробуй. дела супер пошла кушать отец садится за комп на час пропаду)

0

14

Марисса
Хорошо)) Поробую диз сделать в чёрном, фиолетовом и кофйном тонах))

0

15

Timo
А мне нравятся обои

0

16

Timo
А пунктир по меньше можно?

0

17

Марисса
Сделаем по-меньше))

0

18

нииии))

0

19

Lin
Првиетик)) Как дела?

0

20

Timo
А цвет то оставь фиолетой прикольно же
Lin
привет как делишки

0

21

Марисса написал(а):

А цвет то оставь фиолетой прикольно же

Который пунктир? )

0

22

Просто фиолетовый пунктир будет сливаться с фоном...не очень красиво. А если делать фиолетовый, тогда толще, но тебе так не нарвится))

0

23

Timo
А почему ники стали тусклыми ? Адаминистративные ники почему тусклые?

0

24

Timo
Марисса
няяя)))при)))все отлично))гыы....без изменений все,ога!!!все также сижу на аниме как и утром)))
а вы,я погляжу дизайном занялись??нэ???)))

0

25

Марисса
Сменилась расцветка...По-моему тусклее смотрится прикольней)) А то те яркие глаза резали и не совсем под форум подходили...Давай вообще у каждого админа - свой ник, а у модераторов одного цвета?))

0

26

Lin
да Timo решил дизайн сменить xD А я вот ролевую, вернее локации делаю

0

27

Lin написал(а):

няяя)))при)))все отлично))гыы....без изменений все,ога!!!все также сижу на аниме как и утром)))
а вы,я погляжу дизайном занялись??нэ???)))

Понятно)) да...Дизом занялись) Ток пока не проходит никак))

Простите дамы, но мне нужно вас покинуть. сегодня ещё забреду. Мне на тренировку))

0

28

Timo написал(а):

у каждого админа - свой ник

так это ясно понятно не будем же мы как инкубаторные с одним ником бегать xDDD
А если ты имел в виду цвет, то придется в таблицы ники админов раскрашивать, я чур себе красный беру xDDD

0

29

Марисса
это он удачно решил заняцо,фиолетовый-мой любимый цвет)))xDD
та,заметила тоже))))
Timo
второй раз бб (обязом забреди,ната третий раз буит поздаровацо,для симметрии)xD

0

30

Всем здрассти)

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Общальник » Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2