{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Общальник » Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2


Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

а мне вот интерестно....или я дурик,или просто не нашла...кароч вапрос-тут есть что-нибуть типа "распределения по отрядам" или еще что-то....или как??можно начинать игру прямо со входа??)))

0

32

Lin
пока с вьезда, а отряд сама выбираешь)

0

33

Alessandra Cullen
МамкО xD

0

34

Марисса
дочкО) как ты?

0

35

Alessandra Cullen
Отлично жить буду, а ты как?

0

36

Мурк, спасибо за модераторские права :surprise:

0

37

Gabriella Cullen
:mybb:

0

38

Марисса
^^ Кстате, на главной странице поменяй цвет слову Администраторы, это несовпадает с вашим цветом...

0

39

Gabriella Cullen
Это не я меняю Timo он все делает xD
Слуш у тебя минусовок Леры Массквы нет?

0

40

Марисса написал(а):

Это не я меняю Timo он все делает xD

Ясненько)))

Марисса написал(а):

Слуш у тебя минусовок Леры Массквы нет?

Не-а....

0

41

Марисса написал(а):

так это ясно понятно не будем же мы как инкубаторные с одним ником бегать xDDD

Ой...Да, ну я цвет и имел ввиду x))

Марисса написал(а):

А если ты имел в виду цвет, то придется в таблицы ники админов раскрашивать, я чур себе красный беру xDDD

Сделаю)) Так...Значит тебе красный...На себя беру свою люпимый. Надо только у мамки спросить, какой она хочет цвет. А модеры пускай с таким и будут одним) Проще отличить админа от модера будет))

Lin написал(а):

это он удачно решил заняцо,фиолетовый-мой любимый цвет)))

А как же)) Тож абажаю x)) Очень красивый цвет...

Lin написал(а):

а мне вот интерестно....или я дурик,или просто не нашла...кароч вапрос-тут есть что-нибуть типа "распределения по отрядам" или еще что-то....или как??можно начинать игру прямо со входа??)))

Имеется темка, где и надо после анки отписываться)) Но ещё никто так и не отписался, а я как лох последний один во втором отряде xDD

Кстати, приветик всем)

0

42

Хм...А что иконок не видно?)

0

43

Timo написал(а):

а я как лох последний один во втором отряде xDD

еее,детка(оО")!я тогда тоже во втором буду!ну что я не человек чтоли?как я могу допустить,чтобы ты один как лох был?нет,моя совесть мне не позволяет...==" госпади что я несу,какая совесть!кароче я тож во втором!нэ!))

0

44

Всем хай

0

45

здраствуйте,Марисса)))

0

46

Lin
Как жизнь как дела?

0

47

Марисса
да ничо,в своем репертуаре...борюсь с котом за право обладанием шоколада!ета скатина,извиняюсь, залезла на мой компьютерный стол и пока я ходила за чаем,стала жрать мой шикалад!!!!я на него 51 рубль потратила блин!!!теперь коту отдать?ну нет уж!!! а твои как?нэ?))приключения за день?))

0

48

Lin
Да домашние животные это улет, у меня собака сучка такая на постелях только так воляется я бы рада была если бы она шоколад у меня поедала а не на падушкахз моих валялась
Дела норм никто гулять не хочет, а погода такая отличная думала на коньках с подругой пойдем, а она какую-то прогу собирается изучать. Вот так я и понимаю, что меня моя же лучшая подруга променяла на программульку :angry:

0

49

Марисса
сегодня день дружесских обид))я тоже со своей лучшей подругой поссорилась!а все из-за чего...я ей фак показала!но самое обидное...какбуто она не ожидала от меня такого увидеть!прям не могу....xD

0

50

Lin
За что ты ее так? оО

0

51

Марисса
да я ж критинко)))и к томуже не созла...все давно знают,что я пиридурок!!!а фак я ей показала.потомучто она не поверила что я сделала домашку по рускому))xD(просто у меня с 8 класса ничего не задано) ну так вот...и вместо того чтобы показать ей язык,я почимуто показала фак)) ну у меня бывает...тупизм нескончаемый)))а она обиделась)) да ничо,сегодня вечерком ее потискаю и она расстает))xD

0

52

так,я отойду на минут 25...отдраню сковороду,которую токачто сожгла и погляжу одну сериюдворецкого))гыы))

0

53

Lin написал(а):

еее,детка(оО")!я тогда тоже во втором буду!ну что я не человек чтоли?как я могу допустить,чтобы ты один как лох был?нет,моя совесть мне не позволяет...==" госпади что я несу,какая совесть!кароче я тож во втором!нэ!))

Пасипки)) Теперь, как два лоха xDD

Кстати, снова приветик))

0

54

Эх...Ладно, рекламить буду я...Уговорили x))

0

55

Timo
:crazyfun:

0

56

Марисса
Претик)) Как делы?)

0

57

Timo
Отлично, а ты как?

0

58

Марисса
Скучаю...Но вродь нчиего)) Слушай, а ятолько сейчас заметил, что я один среди дам такой))

0

59

Timo
Какой?

0

60

Марисса написал(а):

Какой?

Ну...Вы все девушки,а я единственный парень...И ка кже я могу от них отличаться?)))

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Общальник » Флуднячек в честь нашей СумасшуедШеЙ СюмиЕйкИо...2