{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Архив анкет » .evil


.evil

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►1| Имя:◄
Alessandra Renesme Cullen/Алессандра Ренесми Каллен
Прозвища и сокращения имени: Алес, Сандра, Элис, Лесс, Несси, Бемби.

►2| Пол:◄
Женский
►3| Ориентация:◄
Гетеро
►4| Раса:◄
вампир
►5| Статус:◄
сама поставлю
►6| Внешность:◄
Девушка не считает свою внешность главной заслугой, и старается не сильно заботится о ней. Нет, конечно, она следит за своей внешностью, но она не фанатка этого "искусства".
Она довольно симпатичная девчонка с слегка бледной кожей, которая её не портит, а скорее наоборот, придает её шарм. Хотя такой шарм есть у каждого представителя их семьи. Милая  девушка. . Волосы довольно длинные, слегка вьющиеся. Чаще всего они распущены и свободно лежат на плечах, иногда заплетены в немного небрежную косу или стянуты в хвост. Однако именно из-за них девушка часто страдает. Её волосы довольно непослушные и возиться с ними проходится тоже долго. Цвет... Есть такая умная вещь, называется краска для волос. Этим искусством Лесс овладела в совершенстве. Поэтому один день может быть брюнеткой, а второй - иссия рыжей. Тонкие губы, и когда она улыбается на правой щёчке, появляется едва заметная ямочка. Рост средний, как считает Рома - 175 см, но некоторым кажется, что это очень много. Сама по себе довольно стройная. Не худощава, но и не пышка. Кожа бледного оттенка с естественным румянцем. Лицо у неё овальное, и черты лица четкие. Фигура довольно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, средняя талия, средние ноги.
Внешность никогда не было главной чертой для девушки. Она считала, что не стоит сильно зацикливаться на внешности, ибо из-за этого можно не только стать дурочкой, помешанной на шмотках, но и просто сойти с ума. Например, если увидеть кого-то в таком же наряде, как и у нее. У Алес же разнообразный стиль. Сегодня она может прийти в платье стиля glam, завтра же она напялит майку и спортивный джинсы. Вот такая она разная в стиле одежды. Татуировок, пирсинга и других таких деталей у Лесс не имеется. Ведь это и так очень трудно представить! Сандра Каллен с пирсингом на языке, или татуировкой на копчике! Вы можете себе это представить? Я - точно нет.
Ну, вообщем красавицей её не назовёшь, но и страшилой тоже.  Средняя, ничем не примечательная внешность. Стиль одежды чаще всего спортивный. Красится крайне редко. Если только подвести губки и провести тенями по векам.

►7| Характер:◄
Итак, Алессандра добрая и хорошая, никогда не предаст. На этом закончим и перейдем к другим темам. Испугались? Ну я же пошутила! *ржет*
Несси была избалованным ребенком... Еще бы! Как говорится, у дитяти семь нянечек, а дитё без башни. Но, потом это безбашие пришлось скрывать, чтобы доставалось побольше мороженного.  Правда иногда это очень сильно достает. Но что поделать - жизнь штука тонкая, и приходится чем-то жертвовать.
В свои годы Алес пока очень противоречива, и временами ее трудно понять окружающим, но, не смотря на эту трудность, очень общительная, и окружает себя неплохой компанией (сестры, мамы, папы, дяди, тёти... Всех перечислять не хватит сил). Бесстрашная, добрая, отзывчивая, да просто хороший человечек. У нее весьма болезненное чувство справедливости и бунтовской характер. Верный и надежный друг.. Однако если девушку довести до белого каления (и такое возможно), то лучше отойти в сторонку.
Вообще Лесс любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей.*но зеленые человечки - это уже другая история, так что про них промолчим* Предпочитает справляться с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется. Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь, Но недостаток девочки в том, что когда дело касается её личной жизни, она начинает походить на "гарпию".  Злить её нельзя себе дороже, как уже сказано выше. Вообще, в Лесс есть что-то от ребёнка. Хоть она и выросла довольно быстро, но тяга к приключениям и безрассудности, что часто встречается у детей, у нее сохранилось в немного законсервированном варианте. Иногда не проявляется, а иногда при очень высоком режиме... Предпочитает справляться с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется. После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что зубрила так долго). Но тем не менее, Элис схватывает на лету, и в ней определенно есть талант.

►8| Биография:◄
На улице было тихо, но как-то необычно. Только что шел дождь, и казалось, что он плавно перейдет в ливень, но видимо этим планам не суждено было осуществится. Спустя несколько минут дождь перестал лить, однако тучи остались. Поэтому на улице царили сумерки, которые сопровождали Ренесми на протяжении всей её жизни. Раздался крик. Как вы наверное поняли Её Высочестсво Алессандра соизволили появится на свет! Сказать, что она в этот момент почуствовала очень трудно. Скорее всего её, как и любому другому новорождённому было очень холодно и хотелось обратно, в теплый мамочкин животик. Но злые дяденьки (а может тётеньки? впрочем не важно), не дали этого сделать, из-за этого юная Даря и закричала. О дальнейших подвигах Ренесми история умалчивает и давайте не будем будить её своими комментариями.
После того, как Элис родилась, ей следовало дать имя. Тут-то родители и вспомнили, что у Калленов есть русские корни, а именно далекий Ренесмин прадедушка Дмитрий Каллен. И любимые родители подумали-подумали решили, что девочку в дань "предку" можно назвать русским именем. И принялись мамка с папкой лепить колобка искать справочники с русскими именами... Бедную девочку чуть не назвали Фёклой, но к счастью, родители остановились на имени Алессандра-Ренесми. Хоть и не Александра, хато не такое популярное. Фамилия девушке досталась папина - к счастью. Лучше чем мамина Смит.
Однако не все так солнечно. Гуляя по парку ночью (мало ли что взбредет на ум семнадцатилетней девушке!), и мило слушая плеер, она не заметила, как за ней кто-то шел. А зря. К несчастью, это был вампир, но он не успел убить её окончательно. Девушка осталась жива, но две маленькие точечьки на запястье, и страсть к крови достались. Милые подарки на день рождения, не так ли? Её нашли только утром, и отвели в больницу. Однако, её было плохо, она кричала что её преследуют демоны, и другие противные личности, и её сослали в психушку. Со временем она начала понимать, кто она на самом деле, однако от этого ей не полегчало.
Прошло 7 лет. В этот момент Алессандра - Ренесми решила, что пора бежать - все уже давно удивлялись, почему она совсем не стареет... Однажды ночью, когда все спали, девушка, взяв рюкзак, и положив в него свои вещи (благо их было не много), начала потихоньку пробиратся к выходу. Все шло хорошо, она даже успела дойти до ворот, как вдруг услышала за спиной:
- Стоять, девчонка!
Это был охранник. Рен не знала, от чего она разозлилась больше: от его противного лица, или от его фразы? В общем, охранника нашли только утром. В это время след Ренесми исчез давно, в общей суматохе о ней и не вспомнили - она никогда не была приметной сумасшедшей. На вопрлс, зачем она пошла в лагерь ответа она не знает. Видимо захотелось новых ощущений....
Тут она нашла себя любимую... Но ничто никогда не бывает однообразным. Что-то - только собирается открыться, а что-то навсегда останется в тени, и никому не покажет носа. Что-то будет тихо смеяться над глупыми людьми, что-то им помогать. В чем-то есть смысл, а в чем-то его никогда не найдешь. Вся жизнь построена на этом противоречии, словно без него не прожить. А ведь иногда и такое бывает. Просто однотонная жизнь неинтересна. Всегда хочется чего-нибудь нового. Но не всегда это новое оказывается удачным. Иногда хочется просто сидеть в уголке и думать о своем. Именно в этом плоха любая школа. Там это место очень сложно найти....но не надо думать о грустном.

►9| Как попали на ролевую?:◄
Нашла в каталоге новых форумов мубб
►10| Как часто будете посещать?:◄
КД постораюсь
►11| Опыт игры:◄
больше года
►12| Ознакомлены ли вы с правилами?:◄
Амиго
►13| Связь с вами:◄
ася - 391854770
►14| Пробный пост:◄
С другой ролевой. Новое поколение ГП. Персонаж : Ренесми Риддл.
Утро - это ад для человечества. Утром хочется вздремнуть, но как обычно это и бывает, такого счастья никому не дано. Либо добрый родственник разбудит, либо ревнивый будильник, либо большой черный кошак. В случае Ренесми это был последний вариант.
Разбудил её недовольный Эдвард, которому вдруг приспичило покушать. Как обычно. Девушке пришлось встать, покормить кота, одеться и выйти на улицу. Как обычно, Рен лишь притворялась, что спала, просто она любила с утра полежать в постели. Да, она ленива, и что с того? Ленивость - это не порок, как считают некоторые не очень умные люди. Тем более она это заслужила. Вчера у них, то есть у Слизеринцев была вечеринка, и естественно Рен туда пошла. Почему лишний раз не повеселится? Но сейчас не об этом речь. Рен направлялась в Хогсмид, размышляя куда могла пойти её сестра и подруги. Конечно не на почту. Зачем? Посылать письма в начале года - глупо. Сладкое королевство? Тоже вариант, но я что-то сомневаюсь, что они решили сегодня подпортить себе фигуру. Значит остается Три Метлы. Значит я туда и пойду, - подумала Рен, направляясь к пабу. Ну конечно! Они были там! Несси, даже находясь недалеко от самого паба слышала, как её сестра поучает официантов. Или хозяинов заведения? Впрочем неважно. Главное, что поучает.
— Надо так чаще приходить! За Рен не надо платить, так еще и со скидкой.  Только девчонкам ни слова! Это наш с тобой маленький секрет. Вот видишь! Начало года, а уже интриги за спинами Ренесми Риддл и Марлы Малфой.
Рен вздохнула, уже стоя возле дверей. И чему ты удивляешься? Сама такая! Но ничего. Не с той связались, - усмехнулась Несси, крепче прижимая к себе кота. Девушка направилась к столику, едва слышно перешагивая. Точнее сказать она летела, только совсем невысоко и перешагивая ногами, так что казалось, будто она идет.
- Всем привет! Чего ухмыляемся и третируем персонал? - улыбнувшись, сказала девушка, сев за столик.
-Официант! - позвала она. Девушка, уже наученная горьким опытом благодаря соседкам Рен, быстро подошла, приняла заказ девушки и сразу ушла выполнять его. Рен пренебрежительно посмотрела её вслед. А что её можно было от нее ожидать?
-А вы не забыли, что за событие будет через три дня?
- Нет. Знаешь ли у меня с утра склероз и я совсем ничего не помню. Может напомнишь старенькой бабушке Риддл, что за такое великое событие? - усмехнулась Несси, но решив не издеваться над подругой, продолжила, - Ну разумеется помним! А ты сомневалась? - расхохоталась Рен.
— Может быть, тебе помочь?
Рен посмотрела на сестру. Если она хочет этим заниматься, то и меня заставит. Ну ладно. Помогать тоже надо, - вздохнув, подумала девушка.

0

2

Мне нравится анка)

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Архив анкет » .evil