{Camp of evil spirits}

Объявление

ОбьявленияШаблон анкетыЗанятые внешностиПравилаСписок персонажей
Игровые моменты:
• Дата: начало марта

• Время:12.00-14.00

• Погода: На улице слякоть, но это радует - весна началась!

• Действия: Игра еще не началась.

Действия на форуме:
Происходит разработка форума в целом
Идет набор персонажей
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то обращайтесь со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте ролевую)) xD



Наши лучшие друзья:


Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 21, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Реклама, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все!



Администраторы Марисса, Alessandra Cullen, Timo


Модераторы Gabriella Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Территория лагеря » Въезд/Выезд


Въезд/Выезд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

---

0

2

Автобус подъезжал к воротам лагеря. Играла музыка на территории и стояли вожатые и воспитатели. Они ждали своих подопечных, но кто знал, что так все обернется....

Когда автобус остановился Марисса первая вышла из него. Она сощурила глаза от яркого солнца ну блин подумала Мариса и стала чуть-чуть приоткрывать глаза, что бы осмотреться. Везде ее толкали и она из-за этого нервничала. Она вздохнула, ощутив всю прелесть чистого воздуха и стала глазами смотреть лес Где же он? мне ребята говорили там он есть... когда она увидела торчащие верхушки елей и сосен она улыбнулась ну добро пожаловать. Где-то прошел крик
-Дети второго отряда ко мне!
Мариса закатила глаза, ну приехали. Она подошла к вожатой и выдавила из себя улыбку

0

3

Как обычно с ней бывало в автобусах, Алес сидела возле окна и смотрела в него. В её руках был mp3 плеер, наушники мирно сидели на голову девушки. С виду было трудно понять о чем она думает - по её лицу никогда нельзя было проследить её мысли. Эту свою особенность девушка любила больше всего. Она не любила, когда её жалели люди, которых она не знала - если ей было грусно, и тех кто смотрел на нее как на сумасшедшую, когда она улыбалась. Она любила ездить в автобусах, машинах и так далее. Был в этом какой-то дух преключений, который уважала девушка. Видимо это в память о её родителях и семье. Каллены издавна были путешественниками.
Эх, вот бы снова их увидеть, - думала девушка, почесывая Банджи за ухом. Баджи (Бенджамин), - это лис девушки, а точнее лис-подросток. Он давно у нее, она нашла его на улице, замезшего и холодного. Она принесла его к своим приемным родителям (сбежав из психушки она попала в семью вампиров) и те разрешили его оставить. Она любила своих приемных родителей, но тем не менеее хотела найти своих настоящих предков. Она слабо их помнила, но все же помнила.
- -Дети второго отряда ко мне!
Алес вздохнула. Банджи залез в рюкзак и Алес закинула его на плечо. Как её не хотелось подниматся, встать все же придется. Лагерь ждет!

0

4

Мариссса стояла около вожатой. Что бы не столкнутся она отошла назад и кого-то толкнула.
-Простите
проговорила она с серьезным видом и снова отвернулась. Ну быстрее веди нас в корпуса, а то скоро ночь а ты еще детей ждешь. Подумав минуту Марисса стала пятиться назад и оборачиваться, что бы не столкнуть кого-то ее. Когда она встала в последние ряды, она была уверена, что ее никто не видит и тихонько направилась в лес оборачиваясь при этом Блин я бы ее год тут стояла

--->Лес

0

5

Из автобуса Тимо вышел последним. Народу было много, каждый что-то кричал или говорил, только некоторые молчали в сторонке. Но это мало волновало парня. Тимо, с рюкзаком за спиной, прошёлся чуть вперёд, наконец-то можно было вздохнуть свежим воздухом. А то в автобусе невыносимо душно и дышать сложнее. Тимо сразу стал высматривать существ "своей" крови. Было сложно определить, столько народу, все куда-то торопились, суета невозможная. Такой расклад не очень радовал. Наконец взгляд его зацепился на вампире, а точнее на вампирше, которая видимо была из второго отряда. Больше вампиров не наблюдалось. "Ну хоть кто-то одной крови...А то тут сдохнуть аж можно...Угу, среди этих псинок и людишек, понимаю...Ой как понимаю...Ты слишком обобщённо смотришь на ситуацию..." Парень уселся на бетонную плиту, которая явно лежала здесь давно, рюкзак он не снимал, было предчувствие, что сейчас все куда-то пойдут. И опять будет суета...

0

6

Все бегали, бегали торопились. В общей суматохе девушка чувствовала себя белой вороной - настолько она была спокойной. В наушниках играла колыбельная Белы из фильма сумерки. Конечно, для истинной вампирши этот фильм был немного смехотворным, но тем не менее Алес любила его, к удивлению девушки, сага "Сумерки" стала её любимой книгой. Вероятно её сильно понравилась история любви этих двоих.
Банджи в рюкзаке завозился и вылез наружу. Теперь он лукаво валялся у нее на плече, притворяясь лисьим мехом. Те, некоторые, кто заметили девушку, смотрели на не с удивлением - ну где вы видели подростка, который носик лисий мех? Что бы не казаться дурой, Лесс взяла его на руки и прижала к себе. Что ждет её в этом совсем новом для нее мире? Ответа она не знает, но уж точно попытается выяснить.  Тут она заметила парня, сидящего на какой-то ступеньке. Он, кажется вампир... Что, ж это радует. Я уж боялась, что я тут одна такая буду. - подумала девушка, и не совсем понимая свои действия, направилась к нему. Банджи недовольно посмотрел на нее, но не стал возражать. Какое ему, лису дело? Главное чтобы кормили и гладили - больше ничего не надо.
- Привет, - пробормоталась Алес, подходя к этому парню, - Меня зовут АлессандрА, а тебя?, - поинтерисовалась девушка. Молодец, Алиса. - ничего поумнее придумать ты конечно не могла?, - мысленно спросила себя девушка.

0

7

Как же я ненавижу общественный транспорт.
Девушка вывалилась из автобуса,волоча за собой сумку прямо по полу. Сил у нее не осталось ровным счетом никаких, поэтому она плюхнулась прямо на землю рядом с транспортом. Жадно хватая ртом воздух Лин первым делом достала из сумки телефон. Последний надоедал ей всю поездку.
-Одри... - закатив глаза пробормотала Айлин, просматривая пропущенные вызовы и голосовые сообщения. Перезванивать она не стала, а просто отключила телефон и запихнула его на самое дно своей "черной дыры" известной также как дамская сумочка. Выудив из кармана плеер, Лин блаженно улыбнулась, расположившись на травке поудобнее и включила музыку.
Эти народные забавы меня утомили. Будто в тишине ехать нельзя, обязательно горланить эти песни про дружбу...
Наслаждаясь звуками j-rocka, Лин осмотрела территорию на которой их высадили. То что придется переться по лесу еще часа полтора, девушка мысленно поставила на заметку. Хотя может этот лагерь ее удивит, и вот уже за этим поворотом ее ждет бассейн и горячий источник.
Между тем суетливые ребята никак не могли организоваться в кучу и то и дело спотыкались о девушку, усыпая ее извинениями.
-Ксо...больше ходить негде чтоли? -  раздраженно крикнула Айлин в вдогонку какой то девчонке и взяв сумку в охапку отошла чуть дальше от автобуса. Примостившись неподалеку от какой то парочки, Лин облокотилась на другой конец,довольно внушительной плиты, на которой как раз и сидели вышеупомянутый молодой человек и девушка.
Боже мой...как это банально. Приезжать в лагерь,заводить романы...и уезжать с разбитым сердцем. - подумала девушка, прикрыла глаза и ее губы сами расплылись в довольной ухмылке.
Еще одна сигарета.

0

8

Автобус только что прибыл и Габриэлла вылезла из него жутко недовольная и практически самая последняя.
"Да, уж больно я привыкла к удобному транспорту." - подумала девушка закидывая на плече рюкзак который до этого небрежнл держала в руке. Вокруг все суетились, бегали, были чем-то озадачены. Но Гэбри небыло до этого дела. Она не обращала внимание нинакого вокруг. Девченка привыкла к такой суматохе. Она осмотрелась вокруг.
- Первый отряд, подойдите ко мне. Гэбб скорчила гримассу но подходить не собералась. Она лиш нашла его источник чтобы потом можно было оприделить куда идти. Тут она заметила девушку и парня которые были возле плиты. Они были не людьми, что сразуже поняла Белла. Девушка была смутно знакомой.
"И где тоько я могла ее видеть?" - удивленно подумала Лисс и направилась к ребятам.
- Привет. Я Габриэлла. - улыбнулась девченка подойдя к парочке. Все было слишком банально. Ну и что с этого?
- А как вас зовут? Обычное начало знакомства с новыми людьми, хотя разве людьми...? Девушка стояла спиной к Гэбб так что ее лица невозможно было увидеть.

0

9

Тимо не сразу понял вопроса молодой девушки, которая ранее застряла в голове у парня. Кажется, что вопрос был самым банальным и обычным и ответить на него было бы сущим пустяком, но что-то заставило притормозить и задуматься. "Опа...Какая дамочка...Эй ты, она к тебе обращается. Или ты своё имя забыл? Нет...Не забыл, просто..." Тимо отошел от "транса" и наконец сообразил, что ответить:
-А...эм...Я здесь...А, я Тимо. Очень приятно познакомиться. - "Какое имя...М...Странноватое. Сам ты странный, нормальное имя, даже красивое..." Тимо улыбнулся новой знакомой, как вдруг подошла ещё одна девушка. "У...Да на тебя спрос огромный! Скоро продавать буду...Пять баксов за одну минуту общения! Иди ты...Ты что хочешь, что бы я тут до конца жизни один бродил!?" Тимо перевёл взгляд на новопришедшую и повторился для неё:
-Тимо...Очень приятно...- Парень улыбнулся и Габриэлле. Натсроение было каким-то смазанным, так-то было приятно завести новых друзей, пообщаться...Смущало одно, а именно то, что все новые знакомые обязательно девушки. Создавалось впечатление, что он тут один противоположного пола...

0

10

Алес стояла и думала, гладя за ухом Банджи. Она всегда так с ним обращалась, когда что-то подозревала. А сейчас ей казалось, что что-то должно произойти, что-то очень важное и необычное. Девушка несомненно понимала, что поводом для бейспокойства нет причин, но тем не менее успокаивало это сильно плохо. ТаК, Алес, спокойно, ничего переживать. Ты в последнее время какая-то дерганная стала, - мысленно успокаивала себя Лесс.
-А...эм...Я здесь...А, я Тимо. Очень приятно познакомиться.
- Мне тоже приятно. Можешь называть мня Элис, если тебе так удобнее будет., - улыбнулась девушка. Конечно, предки сильно постарались с таким длинным и в чем-то сильно необычным именем. - Ты в каком отряде? - поинтересовалась она. Алес никогда не умела общаться с людьми нормально. Вечно болтала какую-то чушь. Тут к ним подошла еще одна девушка.
- Привет. Я Габриэлла.
Алессандра обернулась и вскрикнула от неожиданности. Перед ней стояла её точная копия, может не совсем точная, на все же копия. Девушка судорожно набирала и выпускала ртом воздух пытаясь успокоится. Это же была её сестра, потерянная давным давно. Судя по её лицу, она тоже вампир. Но как такое могла произойти? Неужели тот, что напал на меня, напал и на нее? Вот ээ..м..плохой вампир!, - думала девушка.
- Гээб? Это ты? Это правда ты?, - навалилась на нее с вопросами Алессандра. От испуга и удивления в её головку ничего более умного не пришло.

0

11

Марисса подошла ко всем как ни в чем не бывало. Она сделал вид, что она тут и стояла. Посмотрев на остальных она подошла к девушке и протянула
-Привет. Меня зовут Марисса. Я из второго отряда
Она улыбнулась Ну хоть кто-то, а то все стоят как вкопанные. Она встала рядом с Лин и смотрела на остальных. Мда и что я тут делаю? Друзья явно ошиблись. она вздохнула

0

12

Лин медленно почесала затылок глядя на пришедшую девушку. Пока Айлин даже не потрудилась снять наушники. Осмотрев ее с ног до головы, она сделала вывод что девушка по общению будет не слишком навязчивой,ибо по ней было видно что суматоха ее тоже утомила.
-Лин. - коротко представилась девчонка и выключив плеер убрала его в сумку. Встав с плиты она бросила взгляд на уже разраставшеюся компанию на против и вновь ухмыльнулась. Какой же лагерь без ловеласов? - Какой отряд? Ладно, вообще откровенно говоря меня это не волнует, просто решила стандартно разговор начать! В общем давай на чистоту...я не люблю зануд и прилипал. Если тебе реально есть что сказать, я буду рада. Не подумай, что я слишком дерзкая, но на вопросы, которые задают с целью узнать всю подноготную отвечаю постепенно, по мере привязанности. Да и к тому же не стоит захламлять твой мозг лишней информацией. А так я полностью готова к общению. Могу даже руку пожать. - для убедительности девушка протянула Мариссе руку и искренне улыбнулась.
Знаю, не лучший способ заводить друзей, но это мой способ.

Отредактировано Lin (2009-02-12 18:56:03)

0

13

Мариса засмеялась.
-Чего? Я Зануда? да я сама не люблю прилипал, а особенно тех, кто боится всего.
Марисса все еще смеялась. Когда Лин подола ей руку она удивилась. Да в нашем роду руки не подают, ну да ладно. Она протянула свою руку и сказала
-Очень приятно
Она села на траву. Мари все еще думала над словами Ли
я не люблю зануд и прилипал. Хм да уж. она и сказала и все так начистоту. Она ухмыльнулась
Если тебе реально есть что сказать, я буду рада. по словам больно не скажешь, что она рада общению. Марисса не могла без своей язвости и сказала
-тебя что сюда на сильно закинули?
она засмеялась

0

14

Лин и бровью не повела,хотя явно чувствовала что Марисса пока не воспринимает ее всерьез. Ей не привыкать, да и к тому же, по характеру Лин явно нашла родственную душу, а соответственно скучно не будет. Как бы не сложились их дальнейшие отношения,негативно или позитивно, Лин повеселится.
-Тебя что сюда на сильно закинули?
Лин фыркнула.
-В самую точку. Моя мачеха хочет вырастить из меня человека, думает я мало общаюсь со сверстниками. О,да....отправить меня в лагерь, где полно идиотов-великолепная идея. - Лин все еще злилась на Одри за ее решение, но что поделаешь? В конце концов, может она и вправду найдет здесь друзей. К тому же по ходу это не так уж и сложно.
Айлин уселась на траву рядом с Мари и закрыв глаза подставила личико солнцу.
-На самом деле я не особенно была против общения с подростками. Но понимаешь, я привыкла к другому кругу людей. Обычно все они старше меня лет на 15-20. А с одногодками...я просто не имею понятия о чем с ними говорить. Мне кажется что все они глупые и необразованные. Хотя сама я еще та дура. - девушка хмыкнула и достала из сумки пару яблок.
-Угощайся.

0

15

-Спасибо
Мари улыбнулась.
-А мне друзья посоветовали. Сказали что тут весело и тому подомное.
Она снова ухмыльнулась
-Но сейчас я поняла, что тут нечего ловить.
Она вспомнила день когда Мей и Лаура ее уговаривали поехать, но у них не получилось, а Мари нет времени отступать. она подкинула яблоко и поймала его, затем она снова его подкинула и поймала и так продолжалось три раза. И наконец она перестала играть с яблоком и откусила кусок. Она прожевала и сказала
-Сочное и вкусное

0

16

-Тимо...Очень приятно... - представился парень и Габриэлле. Девченка улыбнулась.
- Мне тоже очень приятно. Тут к ней повернулась девушка стоявшая до этого времени спиной. Шок и удивление. Это было первое что почувствовала Белла увидев лицо этой девушки. На ее лице были теже чувства. Перед Лисс стояла ее сестра, в этом она не сомневалась.
- Гээб? Это ты? Это правда ты?, - сразуже задала кучу вопросов Сандра. Шок постепенно менялся радостью. Теперь Гэб понимала почему ничего не слышала про сестру. Алесс тоже была вампиром.
- Сандра!!! Как я рада что ты здесь! - обнимая сестру выдала Белла первое что пришло в голову.
- Похоже не одна я изменилась. Что произошло за эти семь лет? Где ты была? Как здесь оказалассь? Почему именно здесь? Вопросы... Любимое дело Габриэллы. "Боже, какой бред я несу. Ну конечно, увдеть Алесс после семи лет и к томуже узнать что она тоже стала вампиром. От такого у каждого человека голову снесет. Но я ведь не человек. Все, я окончательно сошла сума." - подвела итог Гэбри.

0

17

Айлин проигнорировала похвалу яблок, ибо в это время была увлечена другим занятием. а именно выуживала из своей сумки зеркало. Ей было скучно, совсем рядом находились еще ребята - а следовательно с ними просто необходимо было завязать разговор. Но подходить самой? нет уж увольте...
-Слушай, ты не против если мы подружимся с еще парочкой человечков?Нэ? - Лин улыбнулась немного коварна и выудив таки зеркальце открыла его. - Итак,солнечных зайчиков я пускала очень давно, но никогда не поздно вспомнить детство.
Айлин направила зеркало в сторону солнца,словила луч и вуаля - яркий "зайка" скакал по травке. Девушка осторожно стала направлять его в сторону парня и двух обнимавшихся девиц.
Неужели они так быстро сдружились? Мда, это не лагерь, а приют милосердия какой то.
Тем временем солнечный лучик уже вовсю выплясывал на лице сначала одной девушки, потом второй, а парню и вовсе залез в глаз.
Как ни странно Лин это доставляло детское удовольствие.
Улыбка.

0

18

Мари сначала удивилась, но потом это стало весело. Она немного улыбнулась и протянула
-В принципе не против...но - она залезла в сумку. В руки ей попался крест это была семейная реликвия и она в спешке переложила его в другой карман. Затем она достала МР3 и продолжила
-...я ухожу в танк.
Она надела наушники и включила свою любимую песню своей любимой группы. как ни странно это была группа слот и Мари эта группа нравилась

0

19

Банджи беспокойно завертелся в руках у Алессандры и предпринял попытки заглянуть хозяйке в лицо. Он явно не понимал, что такое случилось, и почему к его хозяйки такое лицо, будто она увидела, что её бывший учитель математики скачет в одной юбке на голове. Она увидела свою сестру! Наконец-таки, через целых семь лет разлуки, и полного одиночества! Девушка была несказанно рада этому событию.
- Похоже не одна я изменилась. Что произошло за эти семь лет? Где ты была? Как здесь оказалась? Почему именно здесь?
- Да, не ты одна, солнце... - произнесла Лесс и вздохнув, продолжила пулеметом, - Ничего интересного не произошло. На тебя ведь тоже напал тот парень, да? Вот идиот! Или с ним другие были? Впрочем, неважно. К счастью, он меня не убил, и я осталась жить. Жила я вначале в интернате, потом меня забрали приемные родители. Они такие же как я. , - сказала Алес с упором на слово "такие-же", - Я их люблю, но тем не менее хочу найти. Но, это не здешний разговор, лучше потом поговорим об этом. А ты как? Что с тобой произошло?
Про психушку девушка предпочла промолчать. Это был неприятный период в её пока не долгой жизни, просто она не очень любила говорить об этом при неизвестных людях - они могут подумать про нее совсем не то. Тем более тут была куча народу, рядом стоял Тимо... Было чего опасаться. Алес стояла, и не знала как придти в себя. Такая встреча ерез столько лет! Вот уж повезло...

0

20

Тимо уже понял, что новые знакомые, как ни странно, уже друг с другом знакомы. Парень не обрщал внимания на все эти "знаки приветсвия", обнимания и тому подобное, да и тем более его это никаким боком не касалось. Поэтому он просто рассматривал что-то под ногами. Народу становилось больше, все как-то копошились, знакомились... Да, конечно Тимо был слегка в шоке, что сразу столько новых знакомых, но это только радовало. не долго парень разглядывал траву, как в глаза забил яркий свет. Тимо автоматически прикрыл глаза рукой и посмотрел на "источник" света. Какая-то девушка явно вспоминая детсвто, пускала солнечных зайчиков. Тимо улыбнулся незнакомке. "М...Не всякий вот так возьмёт и будет детсво вспоминать...Да, ну, чушь какая-то...Она же могла тебя ослепить! Ты бы сдох! Ой...Конечно же, ка кже без этого...Ты сам хоть понял, что сморосил..."

0

21

Лин все еще игралась с зеркальцем,когда наконец заметила реакцию парня.Девушки же были настолько заняты друг другом, что наверное даже не заметили лучики, плясавшие на них. Все таки с зайчиком она переборщила,солнце было довольно яркое, а преломленный луч и в глаз...Парень закрыл глаза рукой,защищая от настырного зайки. Ну вот, можно ведь и без банальных фраз типа "Привет, давай знакомиться" обойтись.
Тут парень посмотрел на Айлин и улыбнулся. Девушка не растерялась, ибо опыта общения с противоположным полом было достаточно, и не важно что обычно это были 25 летние мужики. Айлин также искренне улыбнулась парню и подмигнула ему. Затем она поманила его рукой, как бы приглашаю в их скромную компанию с Мари. Девчонки все еще обнимались, так что потери нового друга не заметили бы. А вообще, неплохо было бы и с ними подружиться, уж если общаться со сверстниками, то чтобы хоть люди интересные были. Достав из сумки еще одно яблоко (Одри постаралась загрузить в нее целый сад яблочный) и размахнувшись кинула в парня. Благо сидел он не так уж и далеко, и яблоко скорее всего долетит до цели. Главное чтобы целью была не голова.
-Угощайся. - с лукавой улыбкой громко сказала ему девушка и вновь подставила личико под лучи солнца, ожидая дальнейшего развития событий.

0

22

Слушав музыку Марисса наблюдала за действиями Лин О боже Что она делает? Марисса была шокирована ее поступкам не каждый сможет вот так разыграть детство. Марисса закатила глаза и подняла их вверх. Она увидела как ее орел летает рядом. Она протянула руку и орел сел ей на руку. Она погладила свою птицу. так долго не может это продолжаться. Марисса не вытерпела и выкрикнула
-Простите, но долго нам еще ждать? мы вообще-то устали тут стоять уже
Марисса была единственная из всей толпы которая это сказала. Она посмотрела на остальных и видела как кто-то кивал голой соглашаясь с ней
-да я думаю нам пора в корпуса
Прокричала вожатая и Марисса вздохнула Слава богу, а то сдохнуть можно. Она положила свой плеер и встала одев рюкзак
-Пора...
Промолвила Марисса и тихонько подтолкнула Лин, что бы та среагировала

0

23

Тимо не сводил взгляд с незнакомки. Кажется, она поняла, что две, обнимающиеся, девушки с трудом составляют парню компанию. "У...Да...Куда же катится мир...Смотри, до чего дожил! Ну встань и подойди к тем девчонкам, просто даже я вижу, что в этой компании ты много не наобщаешься...Да и тем более не отказывай даме! Да иди ты, сам уж разберусь...Тоже мне - знаток..." Тимо до сих пор смотрел на девушку, что сидале чуть дальше, такой вот способ знакомства заинтересовал парня больше, чем банальные "привет, как дела....Меня зовут..." Парень хотел уже встать и подойти, как со стороны незнакомки полетело яблоко, если бы Тимо не успел его схватить, то раз...И в глаз, а там уже более сложные последствия. Как только он словил яблоко, ноги сами потащили в сторону незнакомки. тимо подошёл, он рассчитывал, что его отсутствие не заставит страдать тех двух девушек, да и тем более они либо давно не виделись, либо просто совпадение..."Она убийца! А если бы она кинула яблоко сильнее, а если бы ты не успел его словить! Тогда перелом позвоночника! Сотрясение мозга! Ты бы ослеп...Она убийца, точно тебе говорю...Не смеши, во-первых, спинной мозг находится в спине, а не в глазу, сотрясение мозга и переломы получают не от яблока, да и тем более, что ты паришься! Я же яблоко словил...Вообще молчи, всякую чушь несёшь!" Парень молча, всё ещё улыбаясь, подошёл к девушкам и уже ответил на "Угощайся!":
-Хех, спасибо за яблоко...- Да, вот сейчас нужно было сказать: "Привет, меня зовут Тимо..." Но нет, вылетело из головы...

0

24

-Пора...
Это Марисса вытянула Айлин из сладких объятий солнца. Девушка недовольно сморщилась.
-Вот им неймется. То заставляют нас сидеть тут в ожидании, то,когда у меня только только наклевывается новое знакомство, они говорят что нам пора.
Бросив взгляд в сторону парня, она удостоверилась что тот жив, и яблоко не выбило ему глаз, а из носа не течет кровь. Мало того, парень наконец то сообразил что девушки не кусаются и стоит подойди. Довольная Лин лучезарно улыбалась ему.
-Хех, спасибо за яблоко...
Айлин пожала плечами, как бы говоря "Не за что", а дальше наступил ступор. Марисса уже намылилась в корпус, а страшная тетя воспитатель кажется начинала злиться. Перекинув сумку через плечо, Айлин взяла сначала Мариссу за руку, а затем и парня.
-Ну что, куда идти то?
Все правила приличия говорили о том, что стоит представиться и все дела, все таки новый знакомый не знал ни Мари, ни Айлин, а уже топал за ручку с последней.. Но по сути...когда Лин в последний раз интересовалась правилами приличия? И тут ее осенило. Да,да в ее голову пришла идея. Глупая но идея.
-Слушай, а давай, чтобы было не так скучно идти в корпус, ты отгадаешь наши именя,нэ?-улыбаясь заявила девушка стоящему рядом пареньку. -Это не сложнее чем разгадать детскую шараду. Давайте я начну, чтоб вы поняли чего я от вас хочу. Для начала отгадай сокращенное,идет?-и не дожидаясь ответа, Айлин стала давать ему подсказки. -Всего три буквы. Одна гласная в середине. Первая буква имени-это также первая буква слова, которое обозначает самое важное чувство в нашей жизни, а третья...ммм...ну скажем это также буква,на которое начинается слово, обозначающее крайнюю степень счастья, покоя, умиротворения. Отгадаешь? Нет,конечно если вы считаете это глупой забавой,я пойму и просто скажу имя,но всеже...

0


Вы здесь » {Camp of evil spirits} » {Территория лагеря » Въезд/Выезд